РФСО "ЛОКОМОТИВ"

С 29 февраля по 2 марта в г. Брянске прошли ежегодные Всероссийские соревнования по вольной борьбе РФСО «Локомотив» до 21 года. Всероссийский турнир собрал более 200 участников из различных регионов РФ.

Спортсмены школы завоевали 2 медали. В весовой категории 92 кг серебряную медаль завоевал - Магомедов Магомед-запир (тренер-преподаватель Петров Г.Д.) В весовой категории 74 кг бронзовую медаль завоевал -

Курбанов Анварбек (тренер-преподаватель Максутов Ф.С.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с высокими результатами! Желаем дальнейших побед!

МЕДАЛИ ИЗ КИСЛОВОДСКА

С 24 по 26 февраля 2024 года в городе-курорте Кисловодске состоялись отборочные соревнования на Чемпионат и первенства России по вольной (женской) борьбе.

В соревнованиях приняли участие около ста спортсменок Северо-Кавказского федерального округа.

Циклаури Нинелли, завоевала бронзовую медаль Чемпионата СКФО в весовой категории до 72 кг.

Также достойно выступила Дуриндина Полина, которая завоевала бронзу первенства СКФО среди девушек до 16 лет в весовой категории до 62 кг.

Обе спортсменки тренируются под руководством тренера-преподавателя – Бекова Арслана Назировича.

Поздравляем тренера и спортсменок с отличными результатами.

Желаем удачи на первенстве России, которое пройдет в Москве с 4 по 8 марта.

ПУТЕВКИ НА ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

С 21 по 25 февраля в г. Нальчике прошел Чемпионат СКФО по вольной борьбе.

3 спортсмена школы получили путевки на Чемпионат России.
Бронзовые медали в весовых категориях 61 кг и 79 кг завоевали воспитанники тренера-преподавателя Ибрагимова Хаджимурата Ильясовича - Проломов Лев и Абулмуслимов Абдулмуслим.

Пятерку сильнейших в весовой категории 61 кг замкнул - Караев Тамирлан (тренер-преподаватель Шадоян Каринэ Рафаэльевна)