ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ ПАМЯТИ ЗТР СССР ПОПОВА А.Ф.

С 20 по 22 декабря 2019 года, в Московской области город Мытищи,  проходили всероссийские соревнования по вольной борьбе среди мужчин Памяти заслуженного тренера СССР, судьи международной категории экстра-класса Попова А. Ф. В соревнованиях участвовали более 200 спортсменов со всей России, а также принимали участие спортсмены из других стран, борцы из Венесуэлы и Молдавии. Спортсмен ГБУ СК «СШОР по спортивной борьбе» Магомедов Рустам занял 2-е место, уверенно выиграв  4 схватки он вышел в финал турнира и лишь в финале,  в упорной борьбе уступил борцу из Москвы. Поздравляем Магомедова Рустама с серебряной медалью и его тренера Петрова Георгия Дмитриевича !!!

«МЕМОРИАЛ ЗАЩИТНИКОВ ПЕРЕВАЛОВ КАВКАЗА»

15 по 17 декабря 2019 года, в городе Черкесске прошёл всероссийский турнир по вольной борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа»
Турнир проходил на высшем уровне, более 150 спортсменов со всей России принимали участие в соревнованиях. У каждого спортсмена была большая мотивация выиграть, так как победителю турнира, присваивают спортивное звание «Мастера спорта России».
Спортсмену ГБУ СК «СШОР по спортивной борьбе» Кабардаеву Наречу, который тренируется под руководством тренера Эминова Л. Д., удалось вырвать победу в весовой категории до 57 кг, он уверенно выиграл все свои схватки. Воспитанник тренера Петрова Г.Д. Султангусейнов Амир завоевал 2-е место в весовой категории до 97 кг, ещё одно серебро завоевал у Шебзухов Алик в весовой категории до 86 кг, (тренер Шемирзов М. К.). Бронзовым призером соревнований стал Найманов Эдиге в весовой категории до 57 кг. (тренер Эминов Л. Д.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТЕНЕРОВ!!!

ОТКРЫТЫЙ РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ТУРНИР ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ Г. КАРАЧАЕВСК

В г. Карачаевске с 28 по 30 ноября 2019 года прошел открытый республиканский турнир по спортивной (вольной) борьбе среди юношей 2004-2005 гг.р., посвященный  памяти Президента Федерации вольной борьбы КЧР, мецената Темирлиева Исхака Ибрагимовича.

Проломов Лев – стал победителем в весовой категории 52 кг. (Тренер Ибрагимов Х.И.)

Мурадян Роберт -  поднялся на высшую ступень пьедестала почета в весовой категории 44 кг. (Тренер Эминов Л.Д.)

Кабардаев Малич – завоевал серебряную медаль в весовой категории 62 кг. (Тренер Эминов Л.Д.)

Макашарипов АбдулМуслим – занял третье место в весовой категории 44 кг. (Тренер Ибрагимов Х.И.)

Благодаря завоеванным медалям спортсменов, команда Ставропольского края заняла почетное первое  место в общекомандном зачете.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров: Эминова Лукмана Джаладиновича и Ибрагимова Хаджимурата Ильясовича.