«МЕМОРИАЛ ЗАЩИТНИКОВ ПЕРЕВАЛОВ КАВКАЗА»

15 по 17 декабря 2019 года, в городе Черкесске прошёл всероссийский турнир по вольной борьбе «Мемориал защитников перевалов Кавказа»
Турнир проходил на высшем уровне, более 150 спортсменов со всей России принимали участие в соревнованиях. У каждого спортсмена была большая мотивация выиграть, так как победителю турнира, присваивают спортивное звание «Мастера спорта России».
Спортсмену ГБУ СК «СШОР по спортивной борьбе» Кабардаеву Наречу, который тренируется под руководством тренера Эминова Л. Д., удалось вырвать победу в весовой категории до 57 кг, он уверенно выиграл все свои схватки. Воспитанник тренера Петрова Г.Д. Султангусейнов Амир завоевал 2-е место в весовой категории до 97 кг, ещё одно серебро завоевал у Шебзухов Алик в весовой категории до 86 кг, (тренер Шемирзов М. К.). Бронзовым призером соревнований стал Найманов Эдиге в весовой категории до 57 кг. (тренер Эминов Л. Д.).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТЕНЕРОВ!!!