МЕДАЛИ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

Чемпионат России по вольной борьбе завершился в г. Сочи в Ледовом дворце «Айсберг» в минувшие выходные. Впервые команда Ставропольского края показала такой блестящий результат на Чемпионате России.  Борцы ГБУ СК «СШОР по спортивной борьбе»  по итогам соревнований  завоевали 3 золотых и 1 бронзовую медаль.

Чемпионом в весовой категории 57 кг стал талантливый борец - Гамзатов Рамиз.

Лидером весовой категории 97 кг стал – Байцаев Владислав, воспитанник тренеров Тибилова Ц.Р.,  Шебзухова Б.Ш., Шемирзова М.К.

Также на верхнюю ступень пьедестала почета поднялся Алан Хугаев, он стал лучшим борцом вольного стиля  страны в весовой категории 125 кг.

Бронзовая медаль Чемпионата страны в весовой категории 74 кг досталась Газимагомедову Магомедрасулу.

Хотелось бы отметить, что на Чемпионате России честь Ставропольского края защищали такие спортсмены как: Валиев Радик, Шебзухов Марик, Шебзухов Алик, Сотиев Асланбек.Дышеков Владислав.