МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТУРНИР ПО СПОРТИВНОЙ БОРЬБЕ ГРАН-ПРИ "ИВАН ЯРЫГИН"

Двое спортсменов ГБУ СК «СШОР по спортивной борьбе» стали победителями XXXI международного турнира Гран-при «Иван Ярыгин».

ГАЗИМАГОМЕДОВ МАГОМЕДРАСУЛ  стал победителем состязаний  в весовой категории 74 кг.  Газимагомедов – одна из наших главных олимпийских надежд. В преддверии Игр в Токио Магомедрасул перешел в более тяжелую, олимпийскую категорию до 74 килограммов – и проявил себя наилучшим образом. Будем надеяться, что он так же успешно выступит на февральском чемпионате Европы и апрельском чемпионате России, по итогам которого будет сформирована олимпийская сборная.

БАЙЦАЕВ ВЛАДИСЛАВ  также   стал победителем турнира в весовой категории  97 кг. Еще двое спортсменов  школы ГАМЗАТОВ РАМИЗ (до 57 кг) и ХУГАЕВ АЛАН (до 125 кг) завоевали бронзовые медали. Замкнул пятерку лучших в весовой категории до 79 кг – ВАЛИЕВ РАДИК. Напомним, что соревнования проходили в г. Красноярске с 23 по 26 января 2020 года с общим количеством участников - более 370 человек.

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!