Тренеры

Шемирзов Мухарби Камальевич

 

Заслуженный тренер КЧР. Мастер спорта СССР, Призер ВЦСПС, победитель ЦС «Труд».

Образование: высшее, Ставропольский орден Дружбы народов государственный педагогический институт.

 

Работает в школе с 2012 года.

 

Квалификационная категория: высшая.

 

Тренер по вольной борьбе.

   

Джалиев

Ахмед Гаджиевич

Мастер спорта СССР, неоднократный призер первенства СССР. Возглавляет отделение спортивной борьбы ст. Ессентукская (дисциплина вольная борьба).

Работает в школе с 2012 года.

Квалификационная категория: вторая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

 Караев

Руслан Гаджиевич

Мастер спорта Международного класса, 4-х кратный Чемпион СССР, 6-и кратный Чемпион России, Победитель первенства Европы, Победитель первенства СССР, 2-х кратный победитель Кубка Мира, 2-х кратный серебряный призер Чемпионата Европы, 5-и кратный победитель Тбилисского Международного турнира, многократный победитель Международных турниров СССР. Член сборной команды СССР с 1979 по 1992г. Заслуженный работник ФК и С р. Дагестан.

Работает в школе с 2013 года.

Квалификационная категория: вторая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

Курбанов Гаджи Курбанович

 

Мастер спорта России по вольной борьбе.

Образование: высшее ГОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет».

Работает в школе с 2013 года.

Квалификационная категория: вторая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

Золотухин Андрей Алексеевич

 

Образование: среднее (ГБПОУ «Ставропольское училище олимпийского резерва» (техникум).

Работает в школе с 2012 года.

Квалификационная категория: первая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

Юсупов Муртазали Арсенович

 

Мастер спорта России по вольной борьбе

Образование: среднее (ГБПОУ «Ставропольское училище олимпийского резерва» (техникум).

Работает в школе с 2017 года.

Квалификационная категория: вторая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

Манатилов Магомед Махмудович

 

Мастер спорта России по вольной борьбе 

Образование: высшее (ГОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет».

Работает в школе с 2013 года.

Квалификационная категория: вторая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

Максутов Фаидбек Султанбекович

 

Образование: высшее (ГОУ ВПО «Ставропольский государственный университет».

Работает в школе с 2015 года.

Квалификационная категория: первая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

 Мазукабзов

Мурадин Мухадинович

 

Заслуженный тренер России

Образование: высшее, Карачаево-Черкесский государственный институт.

Работает в школе с 2012 года.

Квалификационная категория: высшая.

Тренер по вольной борьбе.

 

 

 Хлопов

Артем Иванович

 

Мастер спорта России по греко-римской борьбе, победитель первенства России.

Образование: высшее, ФГБОУ ВПО                   "Ставропольский государственный университет"

Работает в школе с 2012 года.

Квалификационная категория: вторая.

Тренер по греко-римской борьбе.

 

Шебзухов Беслан Шехмурзович

 

 

Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР, призер спартакиады народов РСФСР, призер Международного турнира А. Медведя, 3-х кратный призер Чемпионата России, призер Международного турнира Али Алиева.

Образование: высшее, Ставропольский орден Дружбы народов государственный педагогический институт.

Работает в школе с 2012 года.

Квалификационная категория: высшая.

Тренер по вольной борьбе.

 

  

Сибиркин Михаил Васильевич

 

Тренер по греко-римской борьбе.

Образование: высшее, Грозненское педагогическое училище.

 

Работает в школе с 2017 года.

 

Квалификационная категория: высшая

 

 

 Эминов Лукман Джалалдинович

 

Образование: высшее, ГОУ ВПО «Дагестанский государственный педагогический университет».

 

Работает в школе с 2012 года.

Квалификационная категория: высшая.

Тренер по вольной борьбе.